Lot 28
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Broche pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ovale ornée d’un portrait de femme émaillé. Signé Mercier au dos.
Dim : 4 x 3,3 cm Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat