Lot 30
250 - 300 EUR

Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une couronne comtale sertie de petits diamants taillés en rose.
Longueur : 4,5 cm Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat