Lot 31
650 - 900 EUR

Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un quartz ovale sur paillon dans un entourage de diamants taillés en rose et de grenats démantoïdes. Travail du XIXème siècle.
Taille de doigt : 52 / 53 Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat