Lot 32
900 - 1 200 EUR
Résultat : 980 EUR

Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), la chaîne torsadée, le pendentif pouvant être porté en broche de forme ronde à décor ciselé rehaussé de diamants taillés en brillant.
Longueur : 43 cm Poids brut : 36,2 g
Mes ordres d'achat