Lot 34
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Broche de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un miniature émaillée sur métal figurant un portrait de femme, l’entourage ciselé de feuillage et serti de petits rubis ronds et de diamants taillés en rose.
Dim. : 3,2 x 3,2 cm Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat