Lot 36
6 500 - 8 000 EUR

Importante bague boule en platine (950 millièmes) sertie d’un cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) dans un entourage d’onyx triangulaires et baguette et de diamants 8/8. Époque art déco.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat