Importante bague boule en platine (950 millièmes)... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Importante bague boule en platine (950 millièmes) sertie d’un cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) dans un entourage d’onyx triangulaires et baguette et de diamants 8/8. Époque art déco. Taille de doigt : 54 Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat