Bracelet articulé en argent (925 millièmes)... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet articulé en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) à motifs de volutes serties de diamants de taille ancienne. Travail français du XIXème siècle. Longueur : 20 cm Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat