Lot 39
1 200 - 1 600 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Bracelet articulé en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) à motifs de volutes serties de diamants de taille ancienne. Travail français du XIXème siècle.
Longueur : 20 cm Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat