Lot 40
300 - 500 EUR

Bague en jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un rubis synthétique rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants taillés en rose formant des pétales.
Taille de doigt : 59/60 Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat