Lot 45
400 - 600 EUR

Broche soleil en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un cabochon de turquoise, les rayons sertis de diamants taillés en rose.
Diam : 4 cm Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat