Lot 52
1 200 - 1 500 EUR

Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes) ajourée et ciselée sertie d’un diamant demi-taille d’environ 0,90 carat.
Taille de doigt : 54 (anneau déformé) Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat