Lot 53
1 600 - 2 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Boucle de ceinture en vermeil (925 millièmes) de forme trilobée à décor de feuilles d’acanthe et d’œillets rehaussées de cabochons d’opale. Signée Feys.
Dim : 7 x 8,1 cm Poids brut : 65,5 g
Mes ordres d'achat