Boucle de ceinture en vermeil (925 millièmes)... - Lot 53 - Pestel-Debord

Lot 53
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Boucle de ceinture en vermeil (925 millièmes) de forme trilobée à décor de feuilles d’acanthe et d’œillets rehaussées de cabochons d’opale. Signée Feys. Dim : 7 x 8,1 cm Poids brut : 65,5 g
Mes ordres d'achat