GEORG JENSEN par HARALD NIELSEN

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet Tulipes N°93 en argent (925 millièmes) formé d’une succession de fleurs stylisées. Signé. Réédition après 1951. Longueur : 18,5 cm Poids brut : 31,3 cm
Mes ordres d'achat