Lot 55
250 - 300 EUR
Résultat : 550 EUR

Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon d’opale de forme ovale entouré d’un rang de fleurettes émaillées vert. Travail français vers 1900, orfèvre GV.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat