Lot 56
80 - 100 EUR
Résultat : 110 EUR

Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant une épingle de cravate sertie d’une perle de culture bouton et une paire de boutons de plastron à décor de damier d’or gris et d’or jaune.
Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat