Lot 61
300 - 400 EUR
Résultat : 420 EUR

Lot de deux broches en or jaune 18 carats (750 millièmes), l’une à décor ajouré représentant un buste de femme portant un collier serti de brillants (manques). L’autre formée d’un médaillon à profil de femme entourée de feuillages stylisés, monogrammée VE. Époque Art Nouveau.
Longueur : 3,3 et 3 cm Poids : 9,8 g
Mes ordres d'achat