Lot 66
600 - 800 EUR

Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une émeraude ovale entourée de diamants coussin de taille ancienne. Travail français.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat