Épingle à chapeau en métal sertie d’une perle... - Lot 67 - Pestel-Debord

Lot 67
Estimation :
70 - 80 EUR
Épingle à chapeau en métal sertie d’une perle baroque rehaussée de motifs de feuilles sertis de pierres vertes et bleues. Longueur : 18,7 cm
Mes ordres d'achat