Lot 72
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Bague toi et moi de forme aigrette en platine (950 millièmes) sertie de deux diamants de taille ancienne d’environ 0,40 carat chacun soulignés de volutes serties de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat