Paire de boutons d’oreilles en or jaune 9... - Lot 76 - Pestel-Debord

Lot 76
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Paire de boutons d’oreilles en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’une perle fine dans un entourage de diamants de taille ancienne. Diam : 1 cm Poids brut : 4,1 g Écrin Certificat du GCS spécifiant perles naturelles sans indications de traitement
Mes ordres d'achat