Lot 83
400 - 600 EUR

Bague rosace en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant, rehaussée de torsades.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat