Lot 84
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 4 700 EUR

Épingle de cravate en platine (950 millièmes) sertie d’une perle fine d’eau de mer de forme goutte (demi-percée). Diamètre de la perle 9 9 mm environ.
Longueur : 7,2 cm Poids brut : 3,3 g
Certificat du LFG
Mes ordres d'achat