Épingle de cravate en platine (950 millièmes)... - Lot 84 - Pestel-Debord

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Épingle de cravate en platine (950 millièmes) sertie d’une perle fine d’eau de mer de forme goutte (demi-percée). Diamètre de la perle 9 9 mm environ. Longueur : 7,2 cm Poids brut : 3,3 g Certificat du LFG
Mes ordres d'achat