Lot 87
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Collier de deux rangs de perles de culture en chute. Fermoir en or jaune 14 carats (585 millièmes) et platine (950 millièmes) serti de diamants de taille ancienne.
Longueur : 42,5 cm Poids brut : 30,2 g
Mes ordres d'achat