Lot 88
650 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un diamant coussin de taille ancienne entouré d’un rang de diamants coussin plus petits.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat