Lot 89
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Bracelet ruban en platine (950 millièmes) composé de maillons coussin bombés, ajourés et articulés, sertis de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Travail français vers 1925.
Longueur : 18 cm Poids brut : 40,2 g Écrin à la forme chiffré et daté
Mes ordres d'achat