BOUCHERON

Lot 90
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 400 EUR

BOUCHERON

Boite en argent (925 millièmes) et vermeil (925 millièmes) à décor de fleurs ciselé et de motifs géométriques sur fond émaillé bleu. Signé et numéroté.
Dim : 9 x 4 x 2 cm Poids brut : 121,9 g
Mes ordres d'achat