Lot 91
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 950 EUR

Bague marguerite en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat