Lot 93
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), le chaton rectangulaire à pans coupés serti d’un saphir ovale dans un entourage de lignes de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat