Lot 100
7 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’une émeraude de Colombie pesant 1,66 carat de taille fantaisie (amélioration insignifiante de la pureté) entourée et épaulée de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,7 g
Certificat du GCS spécifiant amélioration insignifiante de la pureté
Mes ordres d'achat