Bague jonc en platine (950 millièmes) ajourée... - Lot 112 - Pestel-Debord

Lot 112
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague jonc en platine (950 millièmes) ajourée de petites arabesques et sertie de cinq diamants ronds. Travail français vers 1950. Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat