Lot de deux montres de poche : Montre de... - Lot 122 - Pestel-Debord

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux montres de poche : Montre de poche en argent (925 millièmes), la lunette émaillée bleu, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et aiguilles ouvragées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 27 mm Poids brut : 17,5 g Montre de poche en métal, cadran argenté à index stylisés et aiguilles pomme. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 39 mm État : Dans l’état
Mes ordres d'achat