LIP vers 1960 Lot de deux montres bracelet... - Lot 124 - Pestel-Debord

Lot 124
Estimation :
150 - 300 EUR
LIP vers 1960 Lot de deux montres bracelet de dame plaquées or jaune. Il est joint un boîtier (sans verre) de montre de forme baignoire en or jaune 18 carats (750 millièmes), le cadran gris à chiffres arabes. Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat