Lot comprenant : – HERMES, serre-foulard... - Lot 126 - Pestel-Debord

Lot 126
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : – HERMES, serre-foulard en métal argenté – Broche «serpent» en vermeil. 2,7 x 1,8 cm – Bague «Pi» en argent (925 millièmes). Taille de doigt : 54 – Bracelet demi-jonc en argent (925 millièmes) signé Sidney CARRON. – Pendentif croix en vermeil (925 millièmes). 5,2 x 3,4 cm Poids : 69,8 g
Mes ordres d'achat