NON VENU Chaîne à maille forçat en or jaune... - Lot 140 - Pestel-Debord

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
NON VENU Chaîne à maille forçat en or jaune 18 carats (750 millièmes) et trois pendentifs, les montures en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant un pendentif serti d’une pièce de 20 dollars or US 1924, un pendentif griffe de tigre et un pendentif main en corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) sculpté. Poids brut : 68,7 g
Mes ordres d'achat