KUTCHINSKY Paire de boucles d’oreilles en... - Lot 147 - Pestel-Debord

Lot 147
Estimation :
3800 - 4200 EUR
KUTCHINSKY Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un motif d’enroulement texturé et serti de diamants taillés en brillant. Système de tiges et clips. Travail anglais, Londres 1961. Diam : 2,3 cm Poids brut : 20,4 g Écrin
Mes ordres d'achat