Bague pont en platine (950 millièmes) et... - Lot 152 - Pestel-Debord

Lot 152
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague pont en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir rectangulaire à pans coupés épaulé de diamants de taille ancienne. Vers 1940. Taille de doigt : 49 Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat