Bague bobine en platine (950 millièmes) le... - Lot 170 - Pestel-Debord

Lot 170
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague bobine en platine (950 millièmes) le chaton cylindrique orné de deux diamants demi-taille en serti clos et de trois lignes de diamants de tailles ancienne en serti à grain. Poids total des diamants environ 2 carats. Travail étranger vers 1945. Taille de doigt : 51 Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat