Paire de boutons d’oreilles fleurs en or... - Lot 171 - Pestel-Debord

Lot 171
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de boutons d’oreilles fleurs en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de diamants taillés en brillant. Diam : 0,9 cm Poids brut : 2,2 g Écrin
Mes ordres d'achat