Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 180 - Pestel-Debord

Lot 180
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne cognac entouré de diamants de taille ancienne plus petits. (Accidents et soudures) Taille de doigt : 52 Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat