Bague de forme jarretière en or gris 18 carats... - Lot 182 - Pestel-Debord

Lot 182
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague de forme jarretière en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de trois diamants de taille émeraude épaulés de deux diamants taillés en brillant puis de deux diamants princesse. Poids total des diamants environ 2 carats. Taille de doigt : 58 Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat