Bracelet ligne en or gris 14 carats (585... - Lot 185 - Pestel-Debord

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Bracelet ligne en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de rubis ovales traités alternés de diamants taillés en rose. Longueur : 18 cm Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat