Paire de pendants d’oreilles en or gris 14... - Lot 189 - Pestel-Debord

Lot 189
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 14 carats (585 millièmes) ornés de perles d’émeraude rehaussées de diamants ronds. Longueur : 5,2 cm Poids brut : 12,5 g Écrin
Mes ordres d'achat