Bague cœur en or gris 14 carats (585 millièmes)... - Lot 190 - Pestel-Debord

Lot 190
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague cœur en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie de trois diamants taillés en brillant entourés et épaulés de diamants ronds plus petits. Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat