Chaîne et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 193 - Pestel-Debord

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chaîne et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) , le pendentif formant une goutte sertie de diamants baguette et trapèze, au centre une perle de culture en pampille. Longueur de la chaîne : 51 cm Hauteur du pendentif : 3,5 cm Poids brut : 15,5 g
Mes ordres d'achat