Deux demi-alliances, l’une en or jaune 18... - Lot 200 - Pestel-Debord

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux demi-alliances, l’une en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants et d’émeraudes rondes (manque une émeraude), l’autre en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’émeraudes rondes. Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat