NON VENU Chaîne et pendentif paon en or jaune... - Lot 204 - Pestel-Debord

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
NON VENU Chaîne et pendentif paon en or jaune 18 carats (750 millièmes) filigrané serti d’une pierre rouge. Longueur de la chaîne : 48 cm Hauteur du pendentif : 4 cm Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat