OMEGA vers 1970

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
OMEGA vers 1970
Bracelet montre de dame de la collection De Ville en or jaune 18 carats (750 millièmes), cadran gris à index bâton signé. Boîtier rond à fond clippé (signé Omega et numéroté). Bracelet ruban guilloché en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega Watch & Co. (Fonctionne à réviser) Diam. : 17 mm Longueur : 17 cm Poids brut : 33,9 g Écrin et garantie
Mes ordres d'achat