Pendentif cœur en or jaune 18 carats (750... - Lot 233 - Pestel-Debord

Lot 233
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Pendentif cœur en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de lapis lazuli rehaussé d’un pavage de diamants taillés en brillant. Dim : 3,6 x 3,6 cm Poids brut : 30,6 g
Mes ordres d'achat