VAN CLEEF & ARPELS

Lot 241
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de grandes créoles en or jaune 18 carats (750 millièmes) formées d’un double anneau à motifs torsadées rehaussés d’une ligne de cinq diamants taillés en brillant d’environ 0,10 carat chacun. Signées et numérotées. Travail des années 1970. Diam : 4,3 cm Poids brut : 31,6 g
Mes ordres d'achat